Театральное и цирковое образование Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

Театральное и цирковое образование в городе Ростов-на-Дону. Номера телефонов компаний, занимающихся театральным и цирковым образованием в Ростове-на-Дону. Информация о компаниях, занимающихся театральным и цирковым образованием.

Добавить организацию в категорию «Театральное и цирковое образование»

Ростов-на-Дону. Справочник театральных и цирковых образовательных учреждений: найдите лучшие школы и курсы в вашей категории!

Ростов-на-Дону. Ищете информацию о театральном и цирковом образовании? Наш справочник компаний и организаций предоставит вам все необходимые контакты и подробности. Узнайте о школах и университетах, предлагающих образовательные программы в области театра и цирка. Найдите профессиональные тренировочные центры, студии и курсы, где вы сможете развить свои навыки и таланты. Наш справочник поможет вам найти лучшие возможности для обучения и карьерного роста в театральной и цирковой сферах.

Театральная студия Исток

+7 (916) 375-28-56

Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 52а

Ваш отзыв
Главная. 20.08.2014Новые планы на новый театральный сезон!Театром-студией планируется к постановке в сезоне 2014-2015 года- Поэтический спектакль по произведениям К. Симонова и А.Твардовского- Спектакль по одноактным пьесам А.П. Чехова15 марта

Наверх