Фотопрокат Rentaphoto отделение Pravda - Москва

Фотопрокат Rentaphoto отделение Pravda
RENTAPHOTO
Страна
Россия
Регион
Москва
Город
Москва
Адрес
Москва, ул. Правды, 24, стр. 3
Время работы
пн-пт 11:00-22:00; сб 12:00-22:00; вс 11
Телефон
+7 (495) 723-36-60
Описание

Фотопрокат Rentaphoto в составе компании Fotohaus - уникальное место, имеющее самую большую прокатную базу современного фото и видео оборудования в Москве. Большой ассортимент позволяет нашим Клиентам арендовать всю необходимую технику в одном месте.

Фотопрокат Rentaphoto - первый, кто предложил фотографам и видеооператорам разделить с нами доходы, способствуя развитию прокатного рынка в России, и при этом, получая доход от сдачи в аренду собственной техники.

Мы первые среди ренталов начали оказывать поддержку молодым талантам и спонсировать интересные творческие проекты, а также, вкладывать часть доходов в развитие и поддержание наших благотворительных проектов: Фотобиблиотеки и Детской Школы Визуальных Искусств.

Фотопрокат Rentaphoto серьезно изучает и развивает направление DSLR-видео с 2008 года. Ежедневно с нашим оборудованием проводится от 70-100 съемок. Благодаря накопленному опыту в техническом сопровождении сериалов, короткометражных, документальных фильмов, музыкальных клипов и рекламы, сегодня Фотопрокат Rentaphoto может оказать техническую поддержку DSLR-проектам любого уровня.

Москва - пункты проката в городах:

Наверх