Проекторы и проекционное оборудование Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

Проекторы и проекционное оборудование в городе Ростов-на-Дону. Номера телефонов компаний, занимающихся проекторами и проекционное оборудованием в Ростове-на-Дону. Информация о компаниях, занимающихся проекторами и проекционное оборудованием.

Добавить организацию в категорию «Проекторы и проекционное оборудование»

Ростов-на-Дону. Справочник компаний и организаций по проекторам и проекционному оборудованию: выбирайте лучшее для своих презентаций

Ростов-на-Дону. Ищете проекторы и проекционное оборудование? Наш справочник компаний и организаций в категории "Проекторы и проекционное оборудование" поможет вам найти и выбрать лучшие решения для вашего бизнеса или дома. У нас представлены проверенные поставщики и производители, которые предлагают широкий ассортимент проекторов, экранов, кабелей и других аксессуаров. Наш справочник поможет вам сравнить цены, характеристики и отзывы, чтобы сделать правильный выбор. Не теряйте время на поиск, воспользуйтесь нашим справочником и найдите идеальное проекционное оборудование прямо сейчас!

Авкомм

+7 (918) 514-19-31

Ростов-на-Дону, ул. Труда, 10

Ваш отзыв
Компания АВКОММ — системный интегратор, занимающийся разработкой инженерно-технических решений в сфере бизнеса, государственных услуг, образования и здравоохранения. Компания АВКОММ оказывает услуги по созданию мультимедийных комплексов конференц-залов, предлагает комплексное оснащение учебных аудитории интерактивным оборудованием, в том числе интерактивными досками, мультимедийной и компьютерной техникой. Проводит обучающие курсы для преподавателей по работе с современными техническими и аудиовизуальными средствами обучения. АВКОММ оказывает услуги по организации и внедрению систем контроля и управления доступом (СКУД), систем видеонаблюдения, систем видеозаписи мероприятий (документирования). Подключение к Интернету физических лиц и организаций. Системный интегратор АВКОММ предлагает ряд решений, направленных на информатизацию медицинских учреждений, с использованием современных информационных технологий.

Агентство праздников Ванильное небо

+7 (863) 229-02-97 +7 (863) 229-02

Ростов-на-Дону, ул. 339 Стрелковой Дивизии, 25/2

Ваш отзыв
Галька– это натуральный камень, представляющий собой небольшие осколки горной породы, обработанные водой и временем до различных округлых форм. Благодаря своей оригинальной расцветке и объемной фактуре дикий камень отлично подойдет для облицовки как внутренней так внешней поверхности зданий, фундаментов, заборов. тот натуральный камень - отличный материал для оформления жилища человека. Благодаря своим декоративным свойствам песчаник сделает интерьер вашего дома неповторимым и запоминающимся, как сама природа создавшая этот прекрасный материал. Природный камень – это строительный материал естественного происхождения. Натуральный камень оптом и в розницу предлагает компания Каменный стиль.

Проекция-Юг

+7 (918) 554-34-31 +7 (918) 554-34

Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 79/2, Офис 5

Ваш отзыв

Вижуалпоинт

+7 (928) 165-16-52 +7 (928) 165-16

Ростов-на-Дону, просп. 40-летия Победы, 270

Ваш отзыв

Наверх