Нетрадиционная медицина Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

Нетрадиционная медицина в городе Ростов-на-Дону. Номера телефонов компаний, занимающихся нетрадиционной медициной в Ростове-на-Дону. Информация о компаниях, занимающихся нетрадиционной медициной.

Добавить организацию в категорию «Нетрадиционная медицина»

Ростов-на-Дону. Справочник нетрадиционной медицины: компании и организации для вашего здоровья

Ростов-на-Дону. В нашем справочнике компаний и организаций вы найдете все необходимые контакты и информацию о провайдерах нетрадиционной медицины. Откройте для себя широкий спектр услуг, включая альтернативные методы лечения, гомеопатию, аюрведу, траволечение и многое другое. Наши надежные и профессиональные партнеры помогут вам найти наилучшее решение для вашего здоровья и благополучия. Не откладывайте заботу о своем здоровье на потом - найдите лучших специалистов нетрадиционной медицины прямо сейчас!

Аквамед

Ростов-на-Дону, Островского пер., 13/16

Ваш отзыв
Ростов пиявки купить в г. Ростов-на-Дону

Центр Биоэнергетики

+7 (863) 241-03-16 +7 (863) 241-03

Ростов-на-Дону, просп. Космонавтов, 2/2, оф. 422

Ваш отзыв

Центр Кундавелл

Ростов-на-Дону, просп. Стачки, 171, эт. 4

Ваш отзыв

Скэнар плюс

+7 (863) 254-05-58 +7 (863) 254-05

Ростов-на-Дону, ул. Российская, 14а, эт. 1

Ваш отзыв
Ваш отзыв
Чжун Юань Цигун в Ростовской области, духовные практики, улучшение здоровья, развитие спсобностей, оздоровительная система, Мастер Сюй Минтан, расписание занятий и семинаров

Рроопэц центр Резонанс

Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, ул. Волкова, 25

Ваш отзыв
Центр «Резонанс» был создан для того, чтобы каждый желающий, независимо от его конкретных интересов, знаний и опыта смог найти для себя полезное, необходимое для своего гармоничного развития, а, при необходимости, и конкретную помощь в реабилитации своего психического и физического здоровья. В центре люди, желающие познать новое в различных областях психологических, в том числе и эзотерических, направлениях могут это получить. Осуществляются льготные приёмы специалистов, организуются фестивали. Ростовский Независимый Драматический Театр -- это частная театральная площадка, на которой осуществляются постановки различных пьес, от классики до модерна.

Наверх