iT-Music Service - Санкт-Петербург

iT-Music Service
iT-Music Service Компьютерный Сервис
Страна
Россия
Регион
Санкт-Петербург
Город
Санкт-Петербург
Адрес
Большой проспект П.С., д. 57
Телефон
+7(812)9887902
Описание
Не просто компьютерный сервис. Действительно низкие цены! Индивидуальный подход! Без переплат на месте! Стоимость услуг сообщаем заранее! Звоните!!

iT-Music Service Не просто компьютерный сервис!
Посетите наш сайт или группу в вконтакте и убедитесь в этом сами.

Только качественная компьютерная и техническая помощь.
Индивидуальный подход и вежливые специалисты.
Без предоплаты, цены на услуги оговариваются заранее.
Новая услуга "Windows Навсегда" не позволит вам переживать за работоспособность Вашей операционной системы. 

Вызов специалиста и диагностика бесплатно.
Установка Windows.
Ремонт компьютеров и ноутбуков.
Восстановление данных.
Желаете отключить слежку Windows за Вами? Легко!
У нас действительно низкие цены и индивидуальный подход!

Мы предлагаем то, что умеем и делаем это профессионально и качественно. Специалисты с высшим образованием решат любые ваши проблемы, связанные с компьютерной техникой. Наши цены реальны! Мы не навязываем сторонние услуги на месте, стоимость работ сообщаем заранее. Очень негативно относимся к компаниям решившим нажиться на чьей-то компьютерной неграмотности. В подтверждение этого, после выполнения работ, вы можете задавать любые интересующие вас вопросы - консультация бесплатна. Наши мастера с радостью вам объяснят, как пользоваться установленной программой, чтобы при следующем обращении в какой-либо сервис, вы уже не просто отдавали ваши деньги, а смогли примерно знать, чем занимается мастер и быть уверенным, что он не припишет вам, после завершения работы, пару ненужных услуг, а далее предъявит счёт куда больший положенного. 
Почему мы так называемся, iT-Music Service? Ранее мы очень активно занимались музыкальной деятельностью, из-за любви к ней и решили совместить два этих, на первый взгляд несовместимых, направления. Также, кроме услуг связанных с компьютерной техникой, мы занимаемся ремонтом музыкального оборудования, отсюда и такое название: «Музыкальный компьютерный сервис». 
Мы любим свою работу и, так как личности творческие, с энтузиазмом подходим к ней, полностью вникаем в суть и можем с уверенностью сказать, что вы не останетесь равнодушным к результату в такой, вроде как обыденной сфере компьютерного сервиса. Индивидуальный подход, отличный результат и хорошее настроение - всё это вы получите обратившись к нам!
 

Компьютерный ремонт и услуги

Компьютерный ремонт и услуги Санкт-Петербург - Компьютерный ремонт и услуги

Санкт-Петербург - компаний, занимающиеся компьютерным ремонтом и услугами в городах:

Наверх