Компьютерные курсы Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону

Компьютерные курсы в городе Ростов-на-Дону. Номера телефонов компаний, занимающихся компьютерными курсами в Ростове-на-Дону. Информация о компаниях, занимающихся компьютерными курсами.

Добавить организацию в категорию «Компьютерные курсы»

Ростов-на-Дону. Справочник компьютерных курсов для начинающих и профессионалов

Ростов-на-Дону. Ищете компьютерные курсы? Наш справочник предлагает широкий выбор компаний и организаций, предоставляющих обучение в сфере информационных технологий. Независимо от вашего уровня подготовки, вы сможете найти подходящий курс, который поможет вам освоить новые навыки и повысить свою профессиональную компетентность. Начните свой путь к успеху прямо сейчас!

Академия АйТи

+7 (8632) 27-31-07

Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, 140а, эт. 7

Ваш отзыв
Академия АйТи уже 19 лет - один из ведущих учебно-консалтинговых центров в России и странах СНГ. Компания ведет образовательные программы по востребованным направлениям: информационные технологии, информационная безопасность, графика и дизайн, разработка приложений, бизнес-приложения, ИТ-менеджмент и управление проектами, государственное и муниципальное управление.

Центр компьютерного обучения

+7 (863) 243-05-47 +7 (863) 243-05

Ростов-на-Дону, просп. Ленина, 105/3, оф. 309

Ваш отзыв
Ваш отзыв

Школа программирования Випклас

+7 (918) 562-86-25 +7 (918) 562-86

Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 43

Ваш отзыв
Ваш отзыв
Видео уроки и консультации по настройке компьютера, программ и защите личной информации.

Школа программирования для детей CODDY

+7 (960) 444-07-75 +7 (960) 444-07

Россия, Ростов-на-Дону, Береговая улица, 8

Ваш отзыв

CODDY® — это школа, в которой дети от 4 до 15 лет изучают программирование и новые технологии. Здесь учатся создавать игры и мультфильмы, разрабатывают собственные сайты и мобильные приложения, обрабатывают графические изображения и видео. Помимо технических навыков развивают soft skills: изучают английский язык, создают прототипы новых продуктов, изучают основы ведения бизнеса, осваивают ораторское искусство и даже становятся популярными видеоблоггерами. 

Преподаватели готовят детей к поступлению в лучшие университеты, созданию бизнеса, работе в российских или международных технологических компаниях. В более близкой перспективе — учат думать самостоятельно и раскрывать свой потенциал. Благодаря программированию у детей развивается системное мышление, они знакомятся с построением алгоритмов, переходят на «ты» с технологиями.  

Команда CODDY стремится вырастить технически грамотное и креативное поколение и сделать Россию страной с лучшими IT-специалистами и всей инфраструктурой для них.

Наверх