Авто разбор Деталька 55 - Омск

Авто разбор Деталька 55
Страна
Россия
Регион
Омская область
Город
Омск
Адрес
Красноярский тракт 22/1
Телефон
89040715461
Телефон
89040715461

Авторазбор, контрактные запчасти Деталька 55!

Мы предлагаем широкий выбор запасных деталей для: NISSAN TEANA J32(ниссан тена ж32 ж32), NiSSAN ALMERA CLASSIC(ниссан алмера классик), Nissan Teana j31 2003 V 2,3(ниссан теана ж31,ж 31), Renault Symbol /Clio(рено клио,симбол), ZAZ SENS 2008(Заз сенс), ZAZ Шанс 2011, Nissan Bluebird u14 1999(блюберд), Chevrolet Lanos 2007(шевролет ланос), Daewoo Nubira 1999(Део нубира) по приемлемым ценам. Сегодня многие автовладельцы сталкиваются с ситуацией, когда стоимость нужной детали оригинального производства довольно высока либо ее достаточно сложно найти на рынке. Решить эту проблему можно, обратившись в нашу компанию.

Авторазбор Деталька 55 – это оптимальное решение проблемы приобретения нужных запчастей для вашего автомобиля.
В чем же преимущество сотрудничества с нашей компанией?

Во-первых, занимаясь авторазборкой мы можем предложить нашим клиентам широкий выбор деталей.

Во-вторых, все детали, представленные в нашем каталоге, высокого качества и оригинальные. При этом не обязательно, что это будут детали с б/у автомобиля, который имеет большой пробег. Довольно часто разборке подлежат также новые или аварийные авто. А это в свою очередь является гарантией высокого качества всех деталей.

В-третьих, стоимость наших автозапчастей на порядок ниже, чем на новые запчасти– это также доставка запчастей в любой регион России транспортными компаниями.

Авторазбор Деталька 55 предлагает приобрести автозапчасти с разборок или контрактные запчастипо приемлемым ценам. Мы гарантируем высокое качество представленного у нас товара. Если вам нужны запасные детали для вашего автомобиля, то авторазбор Деталька 55 – это лучшее решение!

Авторазборки

Авторазборки Омск - Авторазборки

Омская область - авторазборки в городах:

Наверх